3 месяца назад
Надпись на Исаакиевском Соборе гласит
: "Ты есть Бог. Твори Чудеса". По чьей бы воле мы не оказались в этом мире, чтобы не случилось с нами, всегда нужно жить в гармонии с собой, своей совестью и в любви к себе и окружающему миру. Ибо лишь тогда, когда внутренний свет сияет ярко, мы способны по-настоящему преображать реальность, создавая вокруг себя мир, достойный божественного замысла, и оставляя после себя след, полный добра и созидания. Именно в этом заключается истинное чудо – не в мистических явлениях, а в способности каждого человека быть творцом своей судьбы и источником вдохновения для других...