6 лет назад
Моя мама, художник- самоучка и просто удивительный человек.
Добро пожаловать! Вы находитесь в блоге Марины Сибирской- простой деревенской женщины, мамы, счастливой жены. У нас с мамой хорошие отношения, ни каждый может этим похвастать... ))) По другому и не может быть, потому что мы с ней сильно похожи. Мою маму зовут Татьяна Григорьевна, в этом году у мамы большой юбилей-70 лет. Она отличный человек, много переживший, в свое время. Выстояла и не сломалась, детей воспитала одна, после смерти папы в 1993 году, так больше и не вышла замуж. Говорила, что такого человека она уже не встретит, а другого ей не нужно...