5 лет назад
Говорим о добре вслух с Михаилом Пищулиным
Мы пообщались с художником Михаилом Пищулиным и узнали его мнение о благотворительности. — Занимались ли вы благотворительностью? —Да. Не скажу, что часто, но, когда попадается на глаза какая-то информация о помощи или предложении, то могу поучаствовать...