Люблю читать заметки авторов, путешествующих в Петербург: где ходят/что едят/какая культурная программа. При этом всегда ловлю себя на мысли: "А ты там не была давно/вообще не была 🤦". Поэтому при первой...
Что приходит на ум при слове Санкт-Петербург? Мосты, Эрмитаж, Петр Первый и Екатерина Вторая, Невский проспект и Фаберже, шаверма, корюшка... Список продолжите сами.
А я расскажу об этом городе чуть подробнее...