Экономия без боли: 7 советов от бабули, которая не тратит лишнего
Каждое поколение ругает следующее. И мы - не исключение. Мы вздыхаем у телевизора, качаем головой в очередях, ворчим на лавочках. Почему? Потому что всё изменилось. Люди, цены, магазины, поведение, даже деньги - теперь они в телефоне. А нам-то как быть? Подстраиваться? Или вспоминать, как было "тогда", и пробовать выживать по-старому - своими методами, проверенными, народными? Вот и у нас во дворе нашего дома всё как всегда: лавочка, чай в термосе, и рядом - баба Маша. Ей 80 лет. Веселушка, вредина, ворчунья, но добрая...
13 способов экономить, которыми со мной поделилась бабушка
Моя бабуля была и остается прекрасной хозяйкой и мудрой женщиной. А ее система экономии позволяет мне не только вписываться в бюджет, но и успешно откладывать кое-какие деньги. Источник фото: pexels.com Вести...