2 недели назад
Как художнику найти свой стиль? А я знаю???
Неделю я потратила на обдумывания этой заметки. Так хотелось написать, так хотелось сказать. Но мысли роились в голове и пришлось их раскладывать по полочкам, а с этим у меня большие проблемы. Но кажется вот оно у меня получилось. Сначала это планировалось как очередная запись дневника, но в нем мне есть что сказать, думаю чуть позже оформить это все в тексте, запись будет позже. Знаю, что мои дневники никто толком и не читает, но это скорее для меня записи и если это кому-то интересно, то это просто прекрасно...