На сцене театра им Вахтангова стартовали гастроли Омской Драмы
Омский театр кукол «Арлекин» отправится на гастроли в столицу
Омский театр куклы, актёра, маски «Арлекин» в рамках программы «Большие гастроли» отправится в столицу, об этом сообщили в пресс-службе театра. С 26 по 29 июня на сцене Московского театра кукол покажут четыре постановки: «Волшебную лампу Аладдина», «Рикки-Тикки-Тави» (0+), «Любопытного слонёнка» (0+) и «Сон смешного человека» (12+) по Достоевскому. Гастроли проходят в юбилейный для «Арлекина» год — театру исполняется 90 лет. Как отметила директор Татьяна Канащук, символично, что в это же время московские...