Injustice 2 - РАФАЭЛЬ ПРОТИВ РАФАЭЛЯ
Кошка и два Рафаэля
Встречаясь и задавая вопрос :"Как ты?", мы часто слышим в ответ: "Все хорошо", и остаемся довольны. Но в иных случаях привычное "хорошо" тревожит, потому что понимаешь, что пережито за "спиной" у этого слова, не скажут. И все равно радуешься, потому что живой, можно дышать дальше. В обычной жизни дети от радости тащат и показывают свои игрушки, а женщины рассказывают свои глупости. Только тот, кому ты это рассказываешь, может быть полумертвым от усталости и молчаливым от потерь. Лишь иногда твой...