От героев былых времён..(полная версия песни). Переходите на мой канал YoutTube-http://www.youtube.com/c/LizaCheerSmile74.
Когда из жизни ушёл Евгений Агранович, легендарный в общем-то человек, родившийся в моём городе на 48 лет раньше и на две улице ближе к Оке
, то песня написалась сама собой и сразу... Когда судьба мне подарила целую ночь у костра с ним, я не знал, что это моя первая и последняя встреча с этим удивительным человеком. Но я много тогда задавал ему вопросов, а он с удовольствием отвечал. И когда я его спросил (наверное, я был сотым по числу задававших ему этот вопрос): А всё же какая песня для него главная? Песня из к/ф "Ошибка резидента" (Я в весеннем лесу пил берёзовый сок) или песня из к/ф "Офицеры"? Он терпеливо и подробно с шутками-прибаутками рассказал все подробности и написания, и не попадания в тот фильм, к которому он писал,...