2 года назад
Ф.Шуберт. Симфонии
Всем привет! Сегодня я представляю очередную собственноручную оцифровку винила из своей фонотеки. В коробке аж пять пластинок, и музыка, записанная на них - очень и очень хороша. С одной только поправкой - пятая пластинка мне досталась с заводским браком - по всей поверхности обеих сторон имеют место быть маленькие пупырышки (я так понимаю, застывшие пузырьки). На них игла проигрывателя с большим удовольствием скачет, а на одном даже (в самом конце первой стороны) так и застревает... Абыдно да слюшай?!...