Далекий лес. Проект движется (медленно, но верно).
Здравствуйте. Ну что, я заболела. Летом. А вот нечего в замшевых кроссовках по дождю шляться. Экскурсия у неё, видите ли.... Нет, я ни капельки не жалею. Я бы снова поехала))) Но последствия все-же выбили меня из намеченного графика и уложили под одеялко на все выходные. Просто так под одеялком лежать скучно и я взялась за прошивку Эльфийки и Феи воды. Уже начала скручивать жгутики для будущей укладки. Думаю, что нужно это сделать перед рисовкой, чтобы потом её не повредить горячей водой. С Феей все сложнее...
