Найти в Дзене
Вишенка. Ватная игрушка.
Всем привет. Сегодня, в День Защиты Детей, я к вам с новой ватной игрушкой. Те, кто подписан на меня давно, знают, что когда-то я шила текстильных кукол, лепила фигурки из полимерной глины и очень люблю это дело. Сейчас я увлекаюсь созданием ватной игрушки и мне захотелось попробовать совместить эстетику текстильной куклы с ватной игрушкой (то есть чтобы было немного похоже на текстильную куклу, игрушка имела бы чёткие формы "как у фигурок", но была бы вылеплена из ваты). Опыта ватной лепки у меня...
178 читали · 3 недели назад
Кто-то недавно появился в моей мастерской и уже высовывает любопытный носик… Скоро покажу новую ватную малышку.
3 недели назад
Всем привет. На канале пока тишина, так как у меня вовсю идут процессы - пробую сделать игрушку в новом (для меня) формате и потихоньку готовлю для неё миниатюру. А пока хочу показать вам вишенки и шляпную коробку для новой игрушки. Всё сделано из ваты.
1 месяц назад
Затишье перед работой… Как же красиво выглядит стол после уборки. Потом это всё выглядит… Как-нибудь покажу. А как у вас с порядком на рабочем столе? Поддерживаете или любите лирический беспорядок?
1 месяц назад
Всем привет. Время идет и всё чаще у меня появляются ватные игрушки. Поэтому решила сменить аватарку. Про авторских кукол и ооак я тоже не забываю, просто сейчас хочется заниматься только ватой.
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала