мне тебя слишком
в том, что мы снова встретились, вижу насмешку судьбы:
мы с тобой сотни жизней близки - но зачем мы близки?
мне тебя слишком мало, чтоб сдаться тебе без борьбы.
мне тебя слишком много, и связи меж нами крепки..
мы друг друга нашли - только ты не узнал меня
(ты меня спас от тех, кто меня обвинил в колдовстве).
мне тебя слишком мало, чтоб в сердце оставить тебя.
мне тебя слишком много, чтоб оставить в своей голове..
жгу...
