Найти в Дзене
История стара, как мир. Подбросили котят в магазин, неделя у них есть. Чёрные и чёрно-белый котёнок – мальчики. Черепашка – девочка. Котята очень пугливые, в руки даются не сразу, но и не царапаются. В руках мурчат, приучаю к рукам. В лоток ходят. видео: https:/...25d
1 неделю назад
Царевич Говоруша✨ - котик не столько для красоты, сколько для души :) Обаятельный, пушистый и дружелюбный котик станет хорошим членом, скрашивающим томные вечера. Царь любит внимание к своей персоне, тихий и скромный мальчик.. на ручках посидеть, и в уголке поворчать. Кастрирован. От паразитов обработан. Его нашли на улице и взяли на передержку. И никто не интересуется им...Сейчас пушистику около 1,5 лет.
3 недели назад
Домашнего молодого котика выбросили осенью на произвол судьбы. Был очень испуган, худенький. С улицы спасли. Обработан. Уже кастрирован. Характер прекрасный. После кастрации начал набирать лишний вес, так как проживает с другими кошами и нет возможности ограничивать его в питании. Очень нужно, чтобы смогли контролировать его питание и будет кому с ним играть в подвижные игры.
4 недели назад
Два маленьких мальчика-котёнка, всего 1 месяц. Ласковые, ручные, уже сами кушают корм для котят, пьют молоко, любят сидеть на руках и мурчать🥺 Их мама — молодая кошечка около 5 лет, невероятно спокойная и добрая. Тоже к сожалению бездомная. История у них тяжёлая: беременную кошку соседи просто выгнали на улицу. Мы подкармливали её, а спустя время она принесла к нам двоих выживших малышей… Остальных, скорее всего, спасти не удалось. Оставить их на улице мы не смогли и временно приютили в пустующей квартире, потому что дома уже есть кошка, которая не принимает других животных. ✔Обработаны от глистов ✔Кушают самостоятельно Они уже пережили улицу и страх, теперь заслужили тепло и любовь❤️ Видео: rutube.ru/...148 rutube.ru/...eb2
1 месяц назад
Очередное предательство и безнаказанность😭.Зимой только подкидывали похожих малышей в этот подвал,двоих из них не удалось спасти🥹🥹🥹,двоих Рыжиков удалось спасти одному очень хорошему человечку с добрым сердечком и определить ❤️❤️❤️.И вот снова тут их копии🙈.По расцветки и "пушистости" из местных хвостиков таких нет(((Котята плачут и зовут маму,с которой их увы разлучили😭😭😭.У этих чумазиков счёт на часы,завтра их может уже не стать😭.Котята на контакт идут!Рыжий с беленьким пушистенький и скорее всего мальчик,трехцветка серо-бело-рыжая безумно красивая девочка. Видео: rutube.ru/...5a0 rutube.ru/...8f7
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала