Про новые игры. Mafia: The Old Country
В январе этого года я прошёл последнюю Mafia: The Old Country, но так как был сильно занят производством дилогии по Тини Тунам, то написать о ней своё мнение (которое конечно же очень важно для Вас) руки добрались только сейчас. Как вы уже знаете, первая Мафия – моя любимая Мафия и моя любимая игра. Конечно же, ввиду своего ею увлечения я интересовался и последующими играми серии. Вторая часть – была первой игрой, которую я прошёл на ПК, на который сам себе заработал, откладывая бабло с самых первых своих 3-4 зарплат, когда выпустился из института...