Доверяете ли вы российским брендам на маркетплейсах
? Российские производители борятся за выживание, конкурируя с сильными китайскими производителями на маркетплейсах. Совсем недавно была открыта дорога азиатским «друзьям»продавать товары напрямую, предлагая цену на 30-50% дешевле. Я стараюсь выбирать российских производителей, вот допустим мой новый чемодан сделан в Подмосковье, чему я несказанно рада, что я поддерживаю своих. Считаю, что площадки поступают не справедливо, предоставляя возможность торговать напрямую китайцам и наносят вред экономике РФ...