Про ОСОЗНАННОЕ потребление - что это и зачем оно нужно
Осознанное потребление - образ жизни и основа экономии природных ресурсов. Если каждый из нас будет немного ответственнее относиться к потреблению всего вокруг нас: магазинных товаров, воды, бумаги и прочего, то мы сможем сэкономить огромное количество важных для жизни природных ресурсов. Давайте расскажу об этом немного подробнее. 👥: Чем и как именно мы помогаем природе? Тут все достаточно просто. Объясню на примере использования бумаги. Если конкретный человек будет использовать меньше...