Все советуют путешествовать пока молодой, но никто не говорит как
Знаете, что меня удивляет в этом совете больше всего? Что люди дающие такой совет, чаще всего сами не путешествовали в молодости. А всё потому, что тогда многие об этом даже и не думали, а пытались обустроить свою жизнь... откладывая её на потом. Нам вечно кажется, что настанет лучший момент, сейчас недостаточно времени, денег и так далее. А когда жить-то? Потом уже энергии может не остаться на приключения. Я пока еще молод и путешествую регулярно уже много лет. Вот конкретные привычки, которые помогли мне жить прямо сейчас, а не откладывать мечты на неизвестное будущее...

