Веселые картинки 18
Приветствую на моем канале, товарищи люди! Я конечно не частый гость в больнице, но пару раз довелось полежать. Забрали однажды меня в больницу с подозрением на аппендицит. Положили на кровать в стационар и назначили на следующий день УЗИ. А в этот день сказали, что есть нельзя, т.к. вечером у меня будет процедура - промывание. Наступил вечер и меня зовут на процедуру. Захожу я в кабинет. А в нем одна кушетка, обтянутая кожей, рядом с которой стоит стойка с какой-то жидкостью. И здоровенная тетка медсестра...