Недавно мне исполнилось 29. Что я чувствую по этому поводу? На самом деле, меня штормит. Может, это кризис тридцати подбирается, а может, просто некий очередной поиск себя и своего Стало тесно и душно в ремонте, в квартире хочется изменений. То же самое с одеждой и гардеробом — все не то. И мучительно непонятно, а что же будет «тем». Но я абсолютно точно знаю, что всегда после такого мучительного периода непонимания приходит кристальная ясность, в которой все про тебя, все подходящее, идеальное И чтобы там оказаться, нужно потрудиться)) Если двадцать девятый год жизни, уже прошедший, я посвятила физической форме, красоте и здоровью: восполняла дефициты, ходила на массажи, пробовала косметологию, училась делать макияж, — то этот, тридцатый год, хочу посвятить поиску своего в том, что окружает меня каждый день. Пусть это будет вещизм, но я хочу каждый день видеть и использовать то, что мне нравится, что меня отражает, что дает вдохновение и энергию Что из этого получится? Увидим😌 А что вы делаете в периоды «шторма», как преодолеватее кризисы?
1 день назад