Губернатор обратился к молодым калужанам в День молодёжи
С этим событием жителей Калужской области поздравил губернатор Владислав Шапша. - С твоим праздником, молодежь! Дорогие ребята! Живите ярко. Смело идите вперед к своей мечте. И на этом пути не бойтесь ошибок. Делайте добрые дела, меняйте мир к лучшему. Прославляйте Россию и родной Калужский край, - сказал губернатор. Владислав Шапша также рассказал, что власти региона создают все условия для развития молодёжи - в спорте, творчестве, профессиональной реализации...