Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Подключите ПремиумЭксклюзивные публикации
Закреплено автором
КОТО🐈БЛОГ
Все наши "явки-пароли" 📝
770 · 2 месяца назад
А у Мотьки даже галстук есть. 😁 Но всё равно интеллигентности не хаатает по отношению к собратьям. 😁
229 читали · 11 часов назад
Племяшка Вика прислала (цитирую): "Вот так Шаня любит бабушкины подушечки." 😻
238 читали · 15 часов назад
В гостях у Монечки. 🐈 Еженедельная рубрика новостей. Начало - ЗДЕСЬ. Все статьи о котике - ЗДЕСЬ Цитирую Юлю: "У нас случилось происшествие. Моня подрал мне руку. 🤣🤣🤣 Но Монечка совершенно в этом не виноват. А случилось следующее. В понедельник вечером я пришла с работы и увидела, что у Моняши изо рта торчит что-то белое. Было понятно, что сам Моня вытащить эту бяку не может. Пыталась его подозвать и вытащить, но только проводила рукой, вытащить не смогла. Когда Моняша попросил сухой корм, муж посоветовал поймать его на закрытой кухне. Я сдуру решила попробовать. У Моняши началась паническая атака. Я даже не поняла, как он меня оцарапал. Открыла дверь, Моняша пулей вылетел из кухни. Когда я легла и выключила свет, Моняша сам ко мне пришел. Я спокойно, без членовредительства, вытащила у него изо рта застрявший кусок полиэтилена. Где он его нашёл - загадка. Мы все пакеты прячем или выбрасываем, у нас Сенечка грызёт всё, что плохо лежит. Радостный Моняша нарезал круги на диване и тыкался мне в лицо своим мокрым носом. Так что всё закончилось благополучно. На улице то жара, то дождь, погода очень неустойчивая, но для нас это хорошо - в квартире не жарко, комфортно. Даже цветы поливаю только один раз в неделю. Сегодня так жарко, что голуби только сейчас доели сегодняшнее угощение. Обычно всё съедается в течение получаса."
266 читали · 20 часов назад
Мотя и его добыча... Несбыточная. 😁 Дядя Фёдор и не подозревал о том, что за ним наблюдает "охотник. 😁
301 читали · 1 день назад
Папа наловил рыбёх. Завтра рыбный день. 😁
221 читали · 1 день назад
Глеб разместил ролик в комментариях телеграм-канала (говорит умыкнул где-то 👻), а я вот по его стопам пошла и тоже утащила. 😁 С праздником, дорогие наши "спасАтели" здоровья!!! ❤️
449 читали · 1 день назад
Популярная лежанка. 😁 Приходится парно в ней ютится. 😻
202 читали · 1 день назад
Рубрика "Мои мужики". 😻
267 читали · 2 дня назад
Габаритная разница. 😁
349 читали · 2 дня назад
Мне понравилось как моя сестра Ника создала музыкальный клип с очаровательной танцующей и поющей жабой. 😁👍👍👍 Утащу из её блога сюда к себе. Цитирую Нику: "А теперь про мою новую песню «Хаба, хаба, хаба, танцующая жаба». Мне очень понравилась эта жаба, как помните, поэтому я решила дать ей ещё одну роль, теперь уже главную. В этой песне она поёт и танцует. Мелодию придумала сама и напела нейронке, Потом добавила гитары и мне понравилось, что вышло. Слова здесь очень простые, поэтому песня родилась довольно легко. Ну и подпевала я тут тоже сама. После обработки голоса это может быть не так заметно, но те, кто давно со мной общается, слушал мои голосовые сообщения в разной тональности, разговаривал со мной по телефону или просто знает, что разговорный и поющий голос — это две разные вещи, всё равно узнают меня в песне. 😁😁😁 Перевод у песни совсем простой. Это танцующая жаба, которая говорит: «Посмотри на меня, я танцующая жаба, кручу бёдрами у дерева. (Дерева нет, но нужна была рифма) Танцуй со мной, танцуй со мной. Если мы выглядим смешно — пусть смотрят. Даже если я иногда сбиваюсь с ритма, кому какое дело? Я чувствую себя свободной. Ещё там есть слова: «Я кружусь и кружусь. Разве не видишь? Я просто веселюсь и остаюсь собой». В общем, это песня про жабу без комплексов. Она танцует и не переживает о том, что может выглядеть смешно в глазах других. Ей просто хорошо, весело и легко. Наверное, всем нам иногда стоит быть немного такой жабой. 😁😁😁" Оставила Нике свой комментарий: "Ник, круто 😁👍 Даже мне, которая может слушать лишь рок и панк-рок - эта милая лёгкость жабы в танцах (и исполнении) понравилась. 👻 Весело, легко, с юмором и улыбка до ушей. 😁 Спасибо за позитивЧИКс." 😻 Правда, у неё здоровски получилось. 😻👍
564 читали · 3 дня назад
Сам себя в угол поставил. 😁
236 читали · 3 дня назад
Спрашивают - КАК ТАМ МОТЯ и почему его давно в "кадре не было". 😁 А вот он Мотя. 😻 Папа ненадолго уехал к брату. Вечерами составляем Моте компанию, а то ему скучно одному на нижнем этаже. Он так радуется когда к нему приходишь. Мурчит, скачет - играет довольный, потом спать ложится, но неподалёку. Так что вечера у нас с Мотей проходят. А спать уже к котобанде отправляемся. 😁
538 читали · 3 дня назад
01:49
1,0×
00:00/01:49
2434 смотрели · 3 месяца назад