Найти в Дзене
📌День 9 и 10 💸 Траты -349.97 завтрак в кафе Вчера ездили на совещание в центральный офис, в другой город. Отвез нас коллека на машине, с утра позавтракали в Глобусе. После совещания нас покормили, вечером ела то, что есть дома. Сегодня был бесплатный день, первый в этом месяце, ничего не потратила🥳 📦 Расхламление + 2 объявления на Авито, отправила первый заказ в доставку 💃 Фигура Сегодня на работу шла 50 минут пешком утром, вчера ничего Приложу расходы по итогам половины месяца, на данный момент бюджет -95766
11 месяцев назад
Итоги первой недели🌟
Я не стала ждать понедельника чтобы начать этот блог и этот челенж для себя, поэтому в этой неделе 8 дней 😄 Итоги каждой недели буду подводить по воскресеньям. 💸 Траты - расходы 9732 (тут ощутимо повлияло платье и желание есть больше овощей) - доходы 3363 (проценты по вкладу и кешбек) - все отложено на накопительный счет Остаток распределения на до конца месяца...
11 месяцев назад
📌 День 8 💸 Траты 196.99 - сок, детское пюре и пирожок - чтобы взять завтра в дорогу 2600 - платье (1000 из конверта одежда и 1600 из конверта непредвиденное) 67 - закинула железную мелочь на карту тройка, чтобы не таскать с собой 143 - купила набор одноразовых бритв Выяснилось, что на корпоратив есть дресс-код по цвету - пришлось внепланово купить платье, так как зеленого в моем гардеробе нет. Завтра поедем в центральный офис на собрание, это в Подмосковье. Дорога почти 2 часа - купила пирожок, маленький сок и детское пюре. 📦 Расхламление +1 объявление Авито 💃 Фигура вместо поездки на автобусе прошла до метро пешком Питание какое-то хаотичное.
11 месяцев назад
📌 День 7 💸 Траты 433.65 - овощи, яйца, йогурт, фрукты 200 - вино (из конверта развлечения) Опять купила стакан вина😔 📦 Расхламление +1 объявление 💃 Фигура Прогресса нет
11 месяцев назад
📌 День 6 💸 траты 199 - бургер со 100% кешбеком 200 - вино (списано с кошелька развлечений) 792.03 - яйца, огурцы, помидоры, нектарины, йогурт, шоколадка, 2 мороженых Слишком понравилась Милка с малиной 😔 📦Расхламление + 1 объявление на Авито 💃 Фигура Опять шла на работу пешком, это 50 минут. Вместо пятничных чипсов были куплены нектарины
11 месяцев назад
📌День 5 💸 Траты - 750 транспорт - 99 обслуживание т-банка - 390.96 сок, шоколадка, желе Пополнила тройку на 750 рублей только потому что выпало в альфа-банке кешбек 60%. Решила не упускать возможность ☺️ Из еды начало хотеться сладкого на пятый день достаточно чистого питания, так что на ужин была часть шоколадки и желе, больше ничего. Но в целом, тенденция не очень😔 Также наконец начала свой Авито-челенж Я смотрела много видео про то, как эффективно продавать на Авито и один из самых простых советов - это выкладывать хотя бы одно объявление в день. Улалила все старые, вчера начала публиковать заново. Хочется вместе с экономией избавить дом от лишних вещей.
11 месяцев назад
📌 День 3 и 4 Траты - 769 витамины в уколах и салициловая кислота из аптеки - 561.84 + 626.02 - 1 кг курицы, черешня, персики, орурцы, помидоры, творог, йогурт Доходы + 2835.64 - проценты по накопительному счету Озон У меня открыт накопительный счет для денег с кредитной карты, сейчас под 23% Получается немного денег из ничего😊 💃Фигура Уже четвертый день стараюсь есть больше овощей и не есть чистого сладкого - конфет, шоколада и прочего такого. Я все еще не сняла мерки, потому что тяжело просыпаюсь утром, пока фотографирую только весы. За эти 4 дня получается минус около 1 кг😊 Прикладываю остатки по конвертам Кажется что деньги со всех остальных конвертов пойдут в "еду"
11 месяцев назад
📌День 2 💸Траты 1703 руб. - 200 на подарок директору (будет корпоратив, буду считать что за еду😁) - 1021 - хлеб, огурцы, помидоры, индейка, йогурт питьевой - 482 пододеяльник У меня всего два комплекта постельного белья, и в одном износился пододеяльник. Решила не менять пока весь комплект, заказала на Озоне похожего цвета только пододеяльник. Выбрала по акции "баллы за отзыв" - если повезет, то пододельник обойдется мне в 282 рубля 🌟 💃 Фигура Сегодня на работе выпила литр йогурта с сухой клечаткой. Удивительно, но было даже не сильно голодно На ужин был салат из купленных овощей, индейка с куском хлеба и яйцо. Из побед этого дня - не съела ни одной конфетки, хотя я та еще сладкоежка😔 Забрала с ВБ ранее заказанные шипучие витамины (уже вычтено по конверту "здоровье") Я пью их по половинке в большом стакане воды, вместо сока или лимонада - относительно мало ккал и сахара и все-таки витамины. И так пью больше воды соответственно. Может кому-то тоже подойдет такой способ 🌻
11 месяцев назад
Как я буду экономить, чтобы закрыть долги
Начну, пожалуй, с финансов. На данный момент они выглядят вот так. Я уже достаточно давно записываю свои расходы и доходы в приложение, это помогает понимать сколько у меня реально денег, но пока никак не помогает мне сократить эти траты. На данный момент у меня -88951 рубль, то есть минус почти моя месячная зарплата.  Я работаю 5/2 в офисе, зарплата с премией на руки получается 90-95 тысяч рублей. У меня есть ипотека под 8% на маленькую квартирку под сдачу, сама я живу в съёмной комнате, плачу примерно 24 тысячи в месяц...
11 месяцев назад
Привет, случайный читатель! Я завела этот канал как дневник, на своем пути к восстановлению своей жизни, буду рада, если разделите этот путь со мной 💜 Меня зовут Маша, мне 34 года, последние 7 лет я живу в Москве. Родом я из маленького городка в Ивановской области. У меня нет мужа и детей, зато есть долги, ипотека, 30 кг лишнего веса и мечты, которые давно остаются только мечтами. Я хочу вернуть себе свою жизнь, которую я столько лет тратила лишь на грусть, упуская многое.
11 месяцев назад