Как я в первый раз прилетел в Светлый
В один прекрасный денек мама сказала мне что я поеду к бабушке впервые (в осознанном возрасте) так еще и один, на самолете без мамы... Было страшно, ведь я там никого не знал! И все таки полетел я один. Когда я прилетел меня встретила старшая двоюродная сестра Ульяна и вызвала нам такси когда уже мы доехали то я зашел домой к бабушке и пошел погулять на улице был какой-то праздник, но мне не с кем было пообщаться и повеселиться и я пошел в самый край двора поскольку бабушка сказала чтоб я не ходил...