Гори, КРАСАВЕЦ-КУПАЛЕЦ !! ГРЯДИ, КУДРЯВЫЙ БОГ КУПАЛО !!
....И если скажут мне :"Сиди !!
В степи - и холодно и дико...
Шакалы воют там, вдали..
И - жалят комары до крика "...
Я им скажу :"Мне - жалко вас !!
Всю жизнь прожив " под руководством ",
Вам - никогда нас не понять, -
Ведь мы - вплетаем СОЛНЦЕ в косы !!
Мы - обнимаемся с Огнем !!
И чтим - Семаргла и СварОга !!
Нам - дождь и ветер - нипочем !!
Мы - ВНУКИ СВЕТЛОГО ДАЖДЬБОГА !!
Нас Боги любят каждый раз,
Когда на Капище мы едем !!
Они дают нам столько сил, что
Можно справиться с медведем !!
Они дают...

