Пока зоозащитники оплакивают каждого добытого в России медведя, в Австралии уничтожают тысячи лошадей
Власти Австралии только в июне планируют уничтожить 16000 диких лошадей. Это уже не первое столь жестокое решение в адрес этих мирных и разумных животных. Ранее по приказу властей этой «цивилизованной» страны уже убили свыше 19000 животных. Знаете, как любят писать наши зелёные, когда охотинспекторы устраняют очередного вышедшего в деревню медведя? «Вот в цивилизованной (или высокоразвитой) стране его бы поймали, вывезли и выпустили в лес». Интересно, причисляют ли они Австралию к числу таковых цивилизованных...
