📺 Что я понял после года разработки с помощью ИИ агентов
В этом выпуске я решил немного отойти от привычного формата разговоров с гостями и записал сольный эпизод. Последний год я довольно глубоко погружён в тему AI: активно использую его в разработке, экспериментирую с агентами, внедряю в рабочие процессы и параллельно готовлю образовательные программы про работу с LLM. За это время накопилось много наблюдений — как технических, так и организационных, которыми мне захотелось поделиться. Мы поговорили о том, что на самом деле происходит с индустрией разработки...