Чем ты вообще занимаешься
? Задал я себе этот вопрос, после дня, когда все цели были выполнены ✅ Учитывая факт, что я достаточно продуктивно стараюсь проводить время, я все ровно понимаю: этого не достаточно Все, что я делаю это 40% моих реальных усилий, почему я занимаюсь фигней и использую меньше половины? 🤦♂️Почему я не могу использовать оставшиеся 60% усилий и достичь того, что я хочу в 2 раза быстрее? Этот вопрос меня мучает уже пару дней и я написал этот пост, чтобы вы задумались над тем, что вы реально делаете?...