Пишут отзывы на книги не блогеры, а ии
Представляете, а я даже не задумывалась над тем, что это явление существует и ширится. Общались сегодня с Наташей (канал «чопочитать») о делах наших блогерских, и она мне «открыла глаза». Да, я знаю, что ии уже пишет книги (кстати, а есть обязанность маркировать эти книги, указывать информацию, что она не написана «живым» автором?). Но по поводу написания отзывов я вообще была не в курсе)) Как-то очень меня задела эта тема. И вот у меня два вопроса: такие «читатели» в кавычках заводят блоги, чтобы...