Найти в Дзене
хочу поделиться кусочком обучения в вузе я так кайфую от профильных дисциплин, когда мы получаем действительно полезные навыки и знания разрабатываем свои проекты, записываем интервью, читаем с суфлера, снимаем видео. мотивация продолжать развиваться дальше увеличивается в несколько раз не всегда получается все с первого раза. я давно хотел научиться работать с ухом, но все никак не было возможности. в итоге предложил на паре потренироваться, и все поддержали идею. вышло забавно. несколько тренировок и будем уже держаться уверенно глядишь, так и ведущим развлекательной программы возьмут
1 месяц назад
я очень редко куда-то выбираюсь из дома не для работы и когда такие деньки случаются, они на вес золота (упустим, что я все равно редачил фотографии несколько часиков, потому что хотел отдать оперативно кадры) уехали на выходные с Сашулей на дачу. гуляли по лесу, собирали цветы, ловили рыбу, ходили в баньку, поливали огород. ну прям очень здорово было! делитесь, как вы провели деньки? или присылайте фотографии с дачи
1 месяц назад
возвращаюсь сейчас домой, а в голове мысли: «я так устал. снова тащиться в общагу, тараканы, соседи, шум, нужно готовить себе еду…». а потом доходит осознание, что это позади, теперь я живу в комфорте 2,5 года я жил в общежитие и мечтал оттуда вырваться. до сих пор не понимаю, как можно было заселить в такой убитую комнату, но не будем об этом. мы сделали ремонт и после хотя бы можно было там жить. это место дало мне мотивацию двигаться дальше и, конечно, классных ребят. я помню, сколько дней и ночей проводил за работой, сколько слез было пролито, сколько разных вариантов я попробовал, сколько всего не получалось. я даже брал кредиты на обучение, чтобы вырваться из этого, в итоге моей мотивацией работать становилось осознание необходимости выплачивать этот кредит но каждый шаг приближал к цели. и вот, у меня получилось. уже пару месяцев как мы с девушкой живем в комфортной квартире. я полностью обеспечиваю себя сам. и да, для меня это, правда. важный шаг в 20 лет. горжусь собой. пусть небольшая, но победа. пока съемная, но глядишь, и свой уголочек будет скоро
1 месяц назад
побывал на фестивале блогеров «ТопФест» ну как же было здорово! так радуюсь, что у нас проводят мероприятия такого масштаба. снял для вас много интересного контента кого узнали? #топфест #аняпокров #артурбабич #амирчик #газан
1 месяц назад
уже второй год веду неделю моды «Neva Fashion Week» в Петербурге было очень много красоты. и 10 пролетели незаметно. рад быть частью такого мероприятия #неделямоды #неделямодыспб #NevaFashionWeek
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала