Обещать на собеседовании — не значит жениться Добрых вечерочков вам, дорогие читатели, уставшие от Youtube и его отечественного сахарозаменителя. Пишет вам расстроенный, но не унывающий работник-абитуриент, съевший собаку на схемах отъёма денег, сил и времени у простого работящего народа. С недавних пор хожу по собеседованиям, и не перестаю удивляться находчивости некоторых работодателей. Но обо всём по порядку. Откликаюсь я одним прекрасным днём на вакансию компании «Рога и копыта» - название и содержание не имеют значения...
Сказ о том, как срубить бабла обманом и вылезти чистым перед законом. Ну или сухим из болота. Под болотом я подразумеваю правовые нюансы в законах об экономических преступлениях, в которых я плаваю как гусь в космосе. Но обо всём по порядку. Ищу я, значит, работу. Копирайтером, естественно, кем бы вы думали. Хэхэ-ру и все дела, сайт известный, отношусь уважительно и с почтением. И натыкаюсь уже в четвёртый (арабская такая цифра 4) раз на объявление следующего приблизительного содержания: Что ж, ключевой...