Найти в Дзене
Пока без понятия, кто это - то ли Дамблдор,то ли Полумна, то ли Ксенофилиус....Вообще задумывалась кукла-Эльза из Ледяного сердца.Теперь, наверное буду Полумну Лавгуд делать.А после - Гарри Поттера!
3 года назад
Встречайте!
3 года назад
Новая жизнь канала
Решила удалить все публикации и подарить своему каналу новую жизнь. Да, я всё это время была неактивна как автор. Да, я почти забросила свой канал. Да, я его возвращаю!!! Да, теперь вы чаще будете видеть мои публикации в вашей ленте!!! Пока)
4 года назад