"Почему вы не разбогатели в 90х, когда была возможность": молодой человек недоумевает почему у пожилых нищенская пенсия
".. - Я не понимаю, почему они не позаботились о себе сами?
Читаю тут ветки про пенсии, и меня реально клинит. Я молодой парень, мне 25, я работаю в IT, и я искренне не понимаю одну вещь.
Почему люди,...
