Почему я упорно не иду на фильм "Холоп 3". И это не потому, что мне жалко 390 рублей (столько у нас стоит билет)
Рекламируют очередного "Холопа" по старой, много раз повторённой, системе. Нам по телевизору показывают зрителей, которые в восторге выходят из кинотеатров и рассказывают, как они смеялись и плакали.
Я твёрдо решил, что на "Холопа 3" не пойду...

