20 лет на Last FM
Тут ластфмный юбилей нарисовался - 20 (д в а д ц а т ь) лет — это вам не в тапки срать. С каждым годом становится всё сложнее оставаться в ластфмном строю. Многие из нас отваливаются на этом пути - у кого-то можно увидеть последние засроббленные песни в каком-нибудь 17-м году, а у кого-то в 25-м. Сейчас нужно пройти настоящий квест, чтобы, уворачиваясь от блокировок и других препятствий, продолжать слушать музыку и при этом успешно её скорбблить. Вся статистика моих прослушиваний по-прежнему собирается и бережно хранится тут: https://www...