Некоторые итоги последних недель в КЭС. •Полностью восстановили работу ОВБ в две смены. С 1 июня снова работаем в полноценном режиме. •Ввели отсрочку начала работ на 30 дней. Объём ремонтов и строительства сетей настолько вырос, что новые договоры заключаем с переносом старта работ на месяц вперёд. •Начали автоматизацию бизнес-процессов. Стартовали с планово-экономического отдела. Далее — бухгалтерия и производственно-технический отдел. •КЭС побывал в Ташкенте. Немного отдохнули, посмотрели мир, получили новые впечатления и вернулись домой с хорошим настроением. • увеличили мощность и км ЛЭП для получения тарифа 2027г. •С 1 июля повышаем заработную плату. Плановое повышение коснётся всех сотрудников компании. Главный итог: работы много, команда становится сильнее, а КЭС продолжает развиваться и двигаться вперёд. Присоединяйтесь к нам! Выбирайте удобную площадку: 📢 Telegram 👥 ВКонтакте 🎥 YouTube ✍️ Дзен 📺 Rutube
2 недели назад