❗️Из мешка-пыльника в новую куртку.✂️ Давно у меня руки чесались сшить куртку от "Армани" в стиле "КатюШик". Год вынашивала идею, собрала нужные детали для проекта и всё получилось! Взяла "Вышедшую" куртку из моды, добавила простёганных лоскутов из болоньи и главный "Ингредиент" - мешок -пыльник от "Армани". Результатом очень довольна, мягкая, невесемая курточка, да ещё и теплая, как раз для нашей Петербургской весны. Процессик шитья на каналах⬇️ Ютуб https://youtu.be/Q1xmpyTg-cg?si=ItdjvvZzh-7DlW-b Дзен https://dzen.ru/video/watch/69e4a5e757f1e44d467ec5bb ВК https://vkvideo.ru/video-200704843_456239231?list=7192727c55209d73f6 🧵✂️ "Можно сшить всё что угодно из чего угодно"- КатюШик ВАША РЕАКЦИЯ 👍 - МОЯ МОТИВАЦИЯ ✂️ #катюшик
2 месяца назад