Работа над ошибками- ✅ Экипировка- зачет. Но! Вот с чем я столкнулась. На маркетплейсах не найти хорошую слингокуртку! Меня выручила сегодня соседка из чата мамочек нашего двора : откликнулась и дала свою на время. Я в комфорте покормила на улице Богдашу. Слингомамы, поделитесь, пожалуйста, где взять функциональную и стильную слингокуртку 🙏
Катерина Шпица
3743
подписчика
Актриса театра и кино…
Лужи тёплые! Проверено мной😅 Как хорошо, что за несколько минут до начала грозы мы были рядом с подъездом. Кстати, вопрос дня! Интересно, существуют ли зонты для кормящих матерей, гуляющих с дитём без помощников? Всякое же бывает. Идёшь, например, из поликлиники, а на улице вдруг дождина! А у кого-то вообще дети днём хорошо спят первое время только на улице, поэтому по теории вероятности очутиться под дождём большой риск. Наш младший, например, переживает период колик, а прогулка на него действует очень благотворно, поэтому мы с семьей гуляем вахтовым методом очень много и всё время мониторим погоду, но прогнозы не всегда точны. Я гуляла этим вечером не одна, а с мужем и сыном, представила, что было бы, если б пришлось со стихией сражаться самой. Ну тогда бы я положила пупсика в коляску, защищенную дождевиком( она за кадром), и, скрепя сердце, стараясь не слушать плач, понеслась бы домой. Пусть бы и сама промокла. Сегодня поняла, что в поддон коляски надо положить дождевик и для себя! Тогда в комплекте с любой переноской, освобождающей одну руку, он обеспечит комфорт в подобной ситуации и для меня, и для ребёнка. Богдан у нас метеочувствительный, в дни с переменой погоды и особенно при погоде, как сегодня, беспокоится и очень часто нуждается в моих руках и груди. Старший был в этом смысле невозмутим, хоть что в атмосфере - ему хоть бы хны. И у него с первых недель режим предсказуемый выработался. С Богданом мы не знаем, каких сюрпризов ждать. Вчера он спал, как суслик, свои длинные дневные сны спокойно, сегодня - хаотично, коротко и почти все - только на руках. Ничего не буду думать о ночи. Как пойдет! У кого тоже метеочувствительные детки?
Как я уже рассказывала, через 16 дней после рождения сыночка мы с ним и мужем улетели на мою дипломную сессию в Пермь, 5 июня я получила диплом, 6 июня Богдаше исполнился месяц, в этот же день мы вернулись в Москву и начался мой #отвязныйдекрет♥️ Больших планов на работу у меня нет. Не хочу плотной занятости. Я так много работала, когда рос Герман! Сейчас хочется максимум внимания отдать маленькому человеку. Так что на какое-то время эта страница станет очень «мамской» Мне есть чем поделиться, ведь путь к этому новому счастью был очень непрост. В мои 40 лет началась новая жизнь, да не одна : сына, моя, да и вообще всей семьи. Буду понемногу излагать нашу историю. Ну и готова отвечать на разные вопросы, если вдруг хочется что-то спросить. Для начала делюсь видео из кадров фотосессии, которую мы сделали с прекрасной @irinakushnir.ru незадолго до родов. Во время беременности я довольно много фотографировалась, но в тот период мне не хотелось ничего выкладывать. Я была в коконе😀 Теперь появилось желание делиться. Начну с того, что беременность - это очень нежно и красиво!♥️
Мы обожаем грудное вскармливание, без шуток, это чудо было одной из составляющих моей мечты снова родить!😀 Как мудро придумано природой это естественное волшебство: семь бед - один ответ и ни с чем не сравнимые ощущения нежности до дрожи и единения с ребёночком-кровиночкой. Мы такие фанаты, что в магазине на нас даже надели шапочки во славу ГВ😅
Наше первое большое семейное дело( вернее, второе, первым были роды) - моя учёба, финальная дипломная сессия - Муж с фантастическим спокойствием и природным отцовским талантом, стоический сын, ну и я не промах :)) Подробности будут в отдельном рассказе! На втором слайде - Голум обрёл свою прелесть ту самая забытую ручную кладь с молокоотсосом и конспектами( еще 23 мая, просто постить было некогда совсем :)#Пермь#диплом
Друзья-путешественники, поделитесь! А какие у вас любимые места и города, которые вы бы порекомендовали посетить?♥️
Спасибо поклонникам за творчество♥ ️Хочется поделиться с вами своей новой работой - вышивкой крестиком. Портрет Катерины Шпицы. На эту работу меня сподвигло творчество Катерины, за прекрасно сыгранные роли.👏👏 Вышивка сделана с вдохновением и от души!🌷🪡🌷🪡🌷🪡
Наши роды – счастливый финал большого пути и начало новой истории вместе с новой жизнью. Ведь человека мало родить – его надо вырастить добрым и счастливым. Сейчас чувство счастья заполнило собой всё и в нас, и вокруг, и мыслей много, но превращать их в изреченные так трудно… Сегодня, на третьи сутки, пришло молоко. Сына не оторвать от груди, а нам не оторвать от него взгляда, пост пишется в несколько заходов. Чувства такие интимные, но так хочется делиться! Дни появления детей на свет — это дни совершенно неповторимого, уникального, несравненного счастья, и для каждого родителя оно, конечно, особенное в переживании. В нашем счастье есть переполняющее душу чувство благодарности Богу, судьбе, друг другу и всем тем людям, которые были с нами на этом пути, где мы до самого заветного дня, когда смогли взять на руки этот бесценный дар и плод нашей любви, познали и то, что значит – терять ребёнка, горевать, обрушиваться на самое дно страха и возрождаться в надежде. Позднее мы расскажем об этой дороге, чтобы передать эстафету надежды тем, кому это необходимо, а пока - спасибо! Сынок! Богдан Русланович Панов, мы так тебя ждали! Как мы мечтали увидеть эту традиционную бирочку : «Мальчик. 3940 г, 55 см» !❤️