Впервые 2 км по грязи, но зато потом вышел на оперативный простор, 😁😁😁х
4 часа назад
Всё обесценено бумажным интересом И старые "друзья" уж не "друзья" Убито человеческим прогрессом В погоне за комфортом бытия И мне уже давно никто не нужен Со мною гаджеты, всемирный интернет Но с ними, я не стал кому-то нужным И ощущенья жизни с ними нет... Один велосипед меня спасает Навстречу ветру, я на нём лечу Туда куда душа моя желает И ничего за счастье это не плачу... Феоктистов (27.06.25) всем добра!!!
8 часов назад
Проактив Иглино! Выходи на пробежку с нами!!!!
1 день назад
После пробежки самое то!!!!
1 день назад
Розорий тестя!
1 день назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала