89524356295 сено кошлаки Люцерна пырей Ткач Григорий
2 года назад
Опубликовано фото
2 года назад
Авва Отче! Я (назовите себя), полностью предаюсь Тебе. Я отдаю Тебе всё и навсегда! Я посвящаю Тебе (т.е отделяю для Тебя) мой дух, душу, тело, волю, разум, эмоции и отдаю на ежеминутный Божий контроль. Я отдаю Тебе, Отец, мою семью, работу, финансы, учёбу, мои немощи и мои сильные стороны, моё прошлое, настоящее и будущее. Я отдаю Тебе всё и навсегда! И прошу Тебя, Господи, дай мне способность покаяться всем сердцем в том, что огорчало Тебя, во всех моих грехах и беззакониях, холодности сердца и неверии. Я очень прошу Тебя, дай мне силы измениться и идти путями, угодными Тебе. Дух Святой, я прошу приди в мою жизнь прямо сейчас! Я люблю и славлю Тебя! Наполни меня Собой, пропитай каждую клеточку моей сущности. Дух Святой, помоги мне принять всё, что я просил у Отца через Иисуса Христа. Помоги мне войти в общение и взаимоотношения с Тобой по воле Твоей, поскольку я сам не знаю, как это сделать. Помоги мне познать Твоё присутствие и дай мне способность знать и исполнять только волю Твою. Прошу Тебя, Господи, дай мне мудрость Твою. Авва Отче, во имя Иисуса Христа, прошу, веди меня по жизни силой Духа Святого. Помоги мне повиноваться Тебе всегда и во всём. Господь Иисус Христос, помажь меня Святым Духом, когда я буду учиться и ходить в послушании. Дай мне, пожалуйста, Твою силу, чтобы коснуться окружающих и всех, с кем мне предстоит встретиться в этой жизни. Показывай, что я должен делать, чтобы во всём и везде прославлялось имя Твоё. Помоги мне никогда не пренебрегать общением с Тобой. Я молюсь во имя Иисуса Христа, моего Господа. Аминь
Василевский Бронислав уроженец Кракова бежал умер в 1981 в Узбекистане. Ищу
2 года назад
🌿МОЛИТВА Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Пресвятая Богородице, спаси нас! Аминь.
2 года назад
@TatyanaUkamina 2 часа назад Чуть свет – уже слышишь, бубнят спозаранку: «Россия – плохая, Россия – поганка!» Россию ругают, Россией пугают, Грозятся и нас наказать обещают. Холодные ветры обратно вернулись, Зловещие силы как будто проснулись. Зачем, господа, заварили вы кашу, Ложь льёте как воду на мельницу вашу?! Фантазии, что ли, у вас маловато, Что только Россия во всём виновата? Не пыжьтесь в потугах, что вы только правы, Не красят вас чванства пустого забавы. Не тратьте впустую словечки-обманки! Довольно мелодий из старой шарманки! Народа судьба – это вам не игрушки! Себя не меняем мы на печенюшки. Мы много страдали от разного ига И дара чужого горька нам коврига. Под дудку чужую мы ввек не плясали, На нос зарубите себе вы, чтоб знали! Не трогайте русских! Нас вряд ли поймёте В своём близоруком заморском болоте. Лишения дали нам нервы из стали. Мы – всё пережили. А вы – испытали?! Для вас слово «русский» – народа названье. Наивные! Русский – души состоянье! Вам гордости нашей никак не измерить, Мы личное вправе Историей мерить! Мы сердцем открыты, душою свободны, Живём, как умеем, укладом народным. Рождаемся, строим, и плачем, и пашем, Гордимся и верим, дерёмся за наших. Сильны мы единством, в нём наше спасенье. Иль братство народов у вас под сомненьем? Не трогайте нас, не лелейте надежды, От ваших речей мы не сменим одежды. Не трогайте русских! Вы нам не дерзите, В заморском уютном и сытном корыте В плену интересов корыстных и узких Печатая доллар. Не трогайте русских!!! Не трогайте русских! Мы много видали, От глупых попыток учить нас – устали. «Угроза от русских»? – для глупых приманки! В крови у нас память: с гранатой – под танки. Не трогайте русских, с огнём не шутите! Вы как-то себя посолидней ведите. Мы не угрожаем, мы предупреждаем: – Не трогайте русских. Мы вам не мешаем. Не трогайте русских! Не надо, ребята! Себе же дороже. Иль вам не понятно? Иль ждёте, чтоб мы вам сказали по-русски? Идите вы … в баню! Не трогайте русских!..
"Трагедия на Спортивной в Белгороде... Мы, позабыли про покой! Опять обстрел и кровь рекой... Летят кассетные снаряды, Вновь с отпеванием обряды. Удар в ТЦ , как в сердце нож. На мирный город не похож. Земля гудит, сирена, взрывы... Звонки друг другу: "Вы там живы?" Как страшно слышать в сей момент, Что абонент, не абонент.... И в чем же дети виноваты? Под фото рано им две даты. Ответа нет! Погибла мать Как это всё переживать? Вновь чешский бьет по нам "вампир". Наш Белгород для них как тир. Вновь нервы в структуры, словно жилы. Копают новые могилы. Но нужно жить, и ждать рассвет... Ведь выбора другого нет! "✍️ /Пётр_Гламаздин/ Пора видимо выезжать из Шебекинского района. двое больных стариков, даже к врачу свозить страшно. Вот только куда поедешь.. Кому мы нужны...