Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями о том, можно ли считать Тихиро и меня друзьями. Ведь мы прошли через столько испытаний вместе, помогали друг другу и делились радостными моментами. С самого начала нашего знакомства мы столкнулись с множеством трудностей и опасностей. Но благодаря взаимной поддержке и пониманию мы смогли преодолеть все преграды и достичь нашей общей цели – спасти город от злых духов. Тихиро научила меня многому. Она показала мне, что такое настоящая дружба, любовь и забота. Я никогда не забуду те моменты, когда она приходила ко мне на помощь, даже когда это было очень опасно. ~(>_<~) Я уверен, что наша дружба – это нечто большее, чем просто взаимопонимание и поддержка. Мы стали настоящими друзьями, которые готовы идти на любые жертвы ради друг друга. И я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как Тихиро. ✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦ Так что, друзья, если вы еще не нашли своего настоящего друга, не отчаивайтесь! Ищите тех, кто готов поддержать вас в трудную минуту, кто будет рядом с вами, несмотря ни на что. А также я могу быть вашим другом ~♡
2 года назад