📌 Отопительный сезон завершился в Петропавловске-Камчатском
Отопительный сезон завершился в Петропавловске-Камчатском 26 июня – на пару недель позже обычного, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Энергетики остановили подачу отопления в ночь на пятницу. Соответствующее постановление подписал временно исполняющий полномочия главы Петропавловска‑Камчатского Андрей Воровский. С 26 июня в городе начался и первый этап планового отключения ГВС на время летнего ремонта сетей...