Как же я давно тут не писала! 🙈 Опять выпала из виртуальной жизни, и даже оправдываться не буду – просто возвращаюсь с мешком новостей
! С чистой совестью могу сказать: учебный год официально закончился! И пока вы не успели убрать подальше школьную форму (или уже сделали это с торжественным салютом!), я спешу подвести наши семейные итоги. 1️⃣ Школа: миссия выполнима! 📚 Мой почти уже тринадцатилетний сын, Платон, закончил 6 класс на "4" и "5"! И это, поверьте мне, достижение, за которое я горжусь им до Луны и обратно! ❤️ Ведь, как мама "в теме", могу с уверенностью сказать: этот год был... интересным. Очень! Были и больничные,...