Кайбичане почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22 июня — одна из самых трагических и скорбных дат в истории нашего Отечества. В этот день, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война, длившаяся 1418 дней и ночей, полных нечеловеческих испытаний, беспримерного героизма, стойкости и мужества. Работники организаций и предприятий, жители села, юнармейцы возложили венки к памятнику в мемориальном комплексе в знак светлой памяти участников Великой Отечественной войны. — Ежегодно 22 июня мы вновь вспоминаем тех героев, которые отдали свои жизни за светлое будущее нашей великой страны. Об этой дате мы знаем из истории и из рассказов наших дедов, которые воевали и защищали честь Родины...