Найти в Дзене
При оформлении ОСАГО навязали дополнительную страховку? Отменяем и возвращаем деньги
В последнее время на рынке страховых услуг царит полнейший беспредел: страховые агенты без всякого зазрения совести навязывают нам дополнительные страховки, в том числе, и при оформлении полисов ОСАГО. А многие и вовсе пытаются отфутболить с ОСАГО...Яко бы теперь страховым компаниям это не выгодно... Надо сказать, что за текущий год в такой ситуации я оказалась уже 2 раза. И в каждой из них я только после оформления полиса ОСАГО узнавала о том, что мне оформлен дополнительный вид страхования: страхование жизни, страхование от несчастного случая...
4 года назад
"Вам аннулируют ОСАГО!": уловки страховщиков (история из личного опыта)
Не так давно у меня истек срок действия полиса ОСАГО. В связи с тем, что я не очень доверяю электронному страхованию (E-ОСАГО), я отправилась в привычную мне страхованию компанию "ЕВРОИНС". В офисе страховой компании "ЕВРОИНС" меня встретил мужчина со словами: "У Вас были ДТП..?". Отвечаю: "Да..Одно..". Страховщик: "Вам будет очень сложно сделать страховку..Страховые сейчас очень неохотно страхуют ДТП-шников.." И вздыхая он принялся вводить мои данные в компьютер...Провздыхав около часа страховщик заявил: "Мне потребуется время...
4 года назад