Найти в Дзене
Иногда кажется, что всё рушится!!! Порой я думаю о том, что всё рушится, идет не так как я хочу. Хочется все бросить, закрыться в квартире и ни с кем не общаться. Наверно, я так бы и сделала. А потом плавно погрузилась в самобичевание , жертву и ушла бы в депрессию. Я точно бы так и сделала, как большинство людей во всем мире. Если бы не одно НО! Я понимаю, что со мной происходит и знаю как их этого выйти. Первое: старые установки, устои, программы рухнули, а новые еще не сформировались. На новом пути неизбежно разрушение старого, изжившего себя. Второе: я уже много раз проходила эти этапы, не умерла, выжила. И самое главное в этом этапе- это идти, ползти, смотреть в нужную сторону. И стараться наблюдать со стороны за происходящим.
1 неделю назад