Между обожанием и отвращением: почему Чимина ненавидят? тёмная сторона фандома.
Находясь в фандоме хоть и непродолжительное время, я заметила, как много хейтеров у моего любимого Чимина. Поэтому я решила проанализировать то, что они пишут и сделала для себя некоторые выводы, относительно причин их ненависти. 1. Проекция и зависть Чимин — красивый, харизматичный, любимый миллионами. У него есть то, чего у этих людей, возможно, никогда не будет: признание, принятие, внимание, красота, обожание публики. Это не просто раздражает — это задевает до боли. Он становится идеальной мишенью: чтобы не чувствовать себя никем, проще унизить того, кто “всеми признан”...