Посмотрел на неделе тупой боевик - "Грязные деньги" (In the Grey) от Гая Ричи
Все по классике - хорошие - умные и красивые, плохие - жадные и не очень красивые. Ну и снято красиво, тут не отнять.. Для меня в фильме была одна неожиданная находка. Как обычно строятся боевики? 🦸♂️ Есть Рэмбо Суперменович. Он попадает в передрягу. А потом героически выбирается из нее, попутно побеждая всех плохих. В "Грязных деньгах" это не совсем так. Хорошие парни там конечно круты, но круты больше сработанной командой, планированием и подготовкой. 🗓 Они не просто начинают рубиться...