Почему даже с немецким воспитанием от американского кино тошнит
Она полюбила ее, вместе они полюбили запрещенные вещества, а Судией им выступит темнокожий - в полумраке из красочных спецэффектов и обстановки агрессивного отчаяния. Время героев в американском кино давно уступило свое место эпохе антигероев и негатива, в котором нам предлагается жить. И все это бы походило на “держи ум свой во аде и не отчаивайся”(с) - если бы не одно “но:” нюанс в том, что новое американское проповедует дух повстанчество и раздутое эго. “Я.Все.Смогу. Стоит мне лишь захотеть.” - стало Кредо и Символом Веры...