ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ ПЛЮХИ: СИБИРЬ - со сполерами!
У меня с серией “Сибирь” сложились какие-то абьюзивные отношения. Сначала меня изо всех сил пытались загнать в оригинальную первую часть. К счастью, она напрочь отказалась нормально запускаться на стримах. Видимо, чуяла, что мы с ней характерами не сойдемся. Потом вышел ремастер, и мне перепал ключ. Грех было отказываться! И вроде как повод появился познакомиться С ТОЙ САМОЙ СИБИРЬЮ. Итого были пройдены все 4 части игры, суммарно было потрачено 11 стримов и 50 часов. В целом, корень моих проблем с игрой - это мои же ожидания...